8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
03.06.2015
Новости союза
Рейтинг:

В Новосибирске состоялась конференция «Современные технологии клининга»

19 мая 2015 года в г. Новосибирск в отеле «Ривер Парк» состоялась конференция, организованная ГК «Новая Сибирь» совместно с ГК «Профф Лайн»  -  представителем химической компании "Johannes Kiehl KG" на территории РФ. Главной темой  конференции стала «Профессиональная химия KIEHL и современные технологии клининга».

Открытие конференции началось с  выступления высшего руководства компаний: директора ГК «Новая Сибирь» - Антона Москвиченко и представителя ГК «Профф Лайн» -  президента Союза Клининговых Компаний России Дмитрия Шмарова,  а также с торжественного вручения диплома об эксклюзивном партнерстве  KIEHL в СФО ГК «Новая Сибирь».

Участие в конференции приняло 59  компаний СФО -  это директора и представители крупных клининговых компаний из Барнаула, Новосибирска, Омска, Томска, Новокузнецка и Кемерово.

Дмитрий Шмаров подробно представил участникам мероприятия моющие средства ТМ KIEHL, их преимущества и рассказал о методах и способах уборки. В ходе обсуждения вопросов в рамках конференции особое внимание уделялось технологиям восстановления и ухода за древесными полами, уходу за ковровыми покрытиями, эластичными напольными покрытиями, а также уборке санитарных помещений и видам дозирующих систем.

Лекция проходила в динамичном  интерактивном  режиме - за правильные ответы  участники получали ценные призы от ТМ KIEHL.

В рамках конференции был рассмотрен вопрос о возможностях и перспективных предложениях,  предоставляемых Союзом, в частности о программе сертификации клининговых услуг на соответствие ГОСТ Р 51870-2014.

По окончании конференции ведущие бред-менеджеры по ТМ  KIEHL  ГК «Новая Сибирь»  ответили на  актуальные и волнующие вопросы гостей мероприятия, заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве.

 

Проект разработан в ASTYPRO