8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
02.03.2015
Новости союза
Рейтинг:

В Москве состоялось вручение премии СККР - Лучшие товары для клининга 2014

17 февраля в Москве в ресторане "Воздух" состоялось торжественное награждение производителей товаров для клининга, получившие высокое звание Союза Клининговых Компаний России (СККР) "Лучшие товары для клининга 2014". Организатор премии пригласил принять участие в мероприятии всех желающих. В этом году премию получили: компания Профф Лайн и профессиональные моющие средства Johannes KIEHL KG, уборочный инвентарь для клининга Vermop, компания Торк - расходные материалы для санитарных помещений, компания Ansell - перчатки для защиты рук, оборудование для клининга Tennant абразивные материалы, пады, губки и компания Miele которая представляет профессиональные стиральные машины для мопов.

С вступительным словом обратился Шмаров Дмитрий Петрович, президент СККР, который рассказал о деятельности союза, как об общественной организации, в состав вошли 110 клининговых компаний и 20 компаний поставщиков, был представлен учебный центр, в котором бесплатно проводятся обучение, союз будет развиваться и дальше в виде премий - премий лучший товаров для клининга и премия Чистая Россия - самые чистые объекты в России.

В этот раз премии получили и представителям СМИ клинингового рынка: "CleanNow" получил награду как лучший клининговый портал, а журнал "Клининг" как лучший журнал.

Гурков Константин, вице президент СККР: "Наш рынок еще далеко не освоен. Работы у нас хватит на всех. Когда мы общаемся, встречаемся, обмениваемся опытом - мы растем! И в месте с этим растет отрасль." Общение продолжилось в неформальной обстановке, участники рынка обменялись мнениями, поделились о своих успехах в бизнесе.

Проект разработан в ASTYPRO