8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
29.03.2015
Новости союза
Рейтинг:

С 31 марта по 2 апреля, в Екатеринбурге, под патронатом Союза Клининговых Компаний России, пройдет крупнейшая выставка индустрии чистоты и гостеприимства - "Магазин. Отель. Ресторан. Клининг. Химчистка"

 

С 31 марта по 2 апреля, в Екатеринбурге, под патронатом Союза Клининговых Компаний России, пройдет крупнейшая в Уральском регионе выставка индустрии чистоты и индустрии гостеприимства - "Магазин. Отель. Ресторан. Клининг. Химчистка". XI Специализированная выставка-форум будет проходить в Международном Центре Торговли (ул. Куйбышева 44).

Цель выставки — демонстрация конкурентных преимуществ, ознакомление с современными и перспективными направлениями развития услуг в сегменте HoReCa, расширение связей между предприятиями Уральского региона и предприятиями дальнего и ближнего зарубежья. В программе: «Форум Рестораторов», «Форум Отельеров», традиционные конкурсы  «Мастер чистоты» и  «Лучший отель», семинары и круглые столы, а также практические мастер-классы. 

С этого года возрождаются традиции участия в выставках не только поставщиков продукции для профессиональной уборки, но и клининговых компаний региона. Традиционный конкурс "Мастер чистоты" обещает превратиться в увлекательное зрелище, соревнование настоящих профессионалов, по разным сегментам современной уборки. Победителей конкурса ждут призы от компаний "Профф Лайн", "Сервис Групп" и "КлинУр". 

Обширная деловая программа выставки подготовлена Вице-президентом СККР по связям с общественностью, руководителем Международного Консалтингового Центра, Тарасом Дударем. 

Проект разработан в ASTYPRO