8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
03.05.2014
Новости союза
Рейтинг:

7 июня 2014 года состоится третий ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок ЖКХ 2014»

К участию приглашаются работники организаций сферы ЖКХ.

Организаторы турнира: Компания «Pinkov Sport Projects» - лидер по проведению отраслевых турниров по мини-футболу, при поддержке Департамента ЖКХ г. Москвы

Цели проекта: популяризация спорта и здорового образа жизни среди работников сферы ЖКХ. Сплочение коллективов для командной и продуктивной работы. Повышение спортивных и физических данных у работников сферы ЖКХ.

О турнире:

Вот уже в третий раз, под девизом «Пора играть в футбол!», работники организаций сферы ЖКХ встретятся на футбольном поле СК «Спартак». Участников ожидает не только мини-футбольный турнир, но и настоящий праздник футбола! Принять участие смогут 20 команд. При помощи жеребьёвки, команды будут делиться на 4 группы. Сначала будут проходить игры по круговой системе, далее по итогам игр в группах, команды будут распределены в золотой и серебряный Play Off, победители которых будут награждены Кубками и медалями.

Игроки смогут побороться не только за 1,2,3 места, но и за индивидуальные награды: «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь», «Самый полезный игрок», «Лучший пенальтист», «Ворошиловский стрелок», «Первый гол на турнире» и др.

Провести отличный день в компании своих коллег смогут не только футболисты. Группа поддержи – это 12-й игрок команды, в нашем случае 7-й!

В качестве болельщиков приглашаются сотрудники организаций, друзья и родные. Для всех будет организована фуршетная зона, конкурсы с ценными призами, для детей – игровая зона.

Принять участия в празднике футбола сможет каждый! Представительницы прекрасного пола смогут побороться за звание «Мисс турнира».

По окончании турнира всем участникам будет предоставлен подробный фотоотчет!

До встречи на празднике футбола!

За подробной информацией, с предложениями о сотрудничестве можно обращаться к руководителю проекта:

Анна Иванова
Тел.: 8 (495) 787 06 71 (308 доб.)
Тел.: 8 (909) 949 19 67
Email: a.ivanova@psp-moscow.com

Проект разработан в ASTYPRO