8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
01.02.2014
Новости союза
Рейтинг:

17.02.2014 Тарас Дударь проведет в Москве семинар "Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров"

   

Правильная работа мобильной бригады, одна из составляющих успеха любой клининговой компании, будь то Контрактный Клининг, обслуживающий десятки крупных объектов, или семейная клининговая компания из нескольких человек. От того, насколько слаженно и грамотно работает эта команда, зависит не только прибыль всего предприятия, но и репутация компании, расширение круга потенциальных клиентов. А разовая чистка ковровых покрытий в помещениях заказчика – одно из самых распространенных направлений мобильного клининга. Время работы «как попало» уходит в прошлое. Настает время настоящих ПРОФЕССИОНАЛОВ, делающих упор на скорость и качество!

Дата и время проведения: 17.02.2014, 11.00 до 17.00 

Место проведения: УЦ “Академия Клининга KIEHL“, г. Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1. 

Целевая аудитория: руководители клининговых компаний, бригадиры мобильных бригад. 

Программа семинара:

  • Преимущества узко-специализированных работ;
  • Примеры комплектации МБ оборудованием, моющими средствами и инвентарем;
  • Обзор ковровых покрытий используемых в частной недвижимости;
  • Основные загрязнения и методы их идентификации;
  • Оптимальные технологии очистки ковров в помещении заказчика (практика);
  • Распространенные ошибки и пути их предотвращения.

Семинар платный. Стоимость для одного участника - 4000,00 руб. Два и более участника от одной компании - скидка 10%. Для членов Профессиональной Клининговой Гильдии и Союза Клининговых Компаний России - скидка 20%. 

По вопросам оплаты и участия, обращайтесь к представителю Центра Тараса Дударя в Центральной России, Максиму Сиденко (компания «ХимДиван»), тел.: 8 (926) 272 7313. Для регистрации необходимо прислать до 14 февраля контактные данные на адреса: m-sid@ya.ru и tarasdudar@mail.ru

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Проект разработан в ASTYPRO