8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
05.03.2016

Выставка «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг» в Екатеринбурге пройдет под патронатом Союза Клининговых Компаний России

С 22 по 24 марта в Екатеринбурге пройдет главное выставочное мероприятие весны 2016 года на Урале в сегменте торговли, индустрии гостеприимства и профессиональной уборки -  13-я специализированная выставка «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг», организованная ВО «Уральские выставки» при поддержке администрации города. Учитывая важность данного мероприятия для развития клининговой отрасли региона, в этом году Союз Клининговых Компаний России принял решение о тесном сотрудничестве с организаторами выставки.

Участие в выставке уже подтвердили основные компании, работающие на клининговом рынке региона. Отличительной особенностью выставки «Магазин. Ресторан. Гостиница. Клининг» является участие в ней не только компаний-поставщиков, но и непосредственно самих клининговых компаний, демонстрирующих на своих стендах и демо-площадках современные технологии профессиональной уборки.  

В рамках деловой программы выставки, с докладами и семинарами выступит Вице-президент СККР по связям с общественностью, признанный эксперт отрасли, Тарас Дударь

Гвоздем программы планируется уникальный конкурс профессионального мастерства среди представителей клининговых компаний - «Мастер чистоты 2016». Организаторы конкурса, ВО «Уральские выставки», компания «КлинУр» и МКЦ Тараса Дударя, обещают отличное зрелище и реальные соревнования лучших специалистов профессионального клининга. Следует отметить, что в этом году интерес к участию  в конкурсе проявили клинингисты из разных городов России, так что событие из регионального переходит в разряд Всероссийского. Победители и участники конкурса получат призы от спонсора призового фонда, компании «Профф Лайн / Kiehl»

Проект разработан в ASTYPRO