8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
20.09.2014

Впервые в России пройдет конкурс - Товары для клининга 2014

С 21 по 23 октября в Москве пройдет 16-ая Международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow / PULIRE в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4. В рамках выставки состоится национальный конкурс "Впервые в России. Товары для клининга - 2014".

Конкурс проводится с целью пропаганды новейших достижений клининговой индустрии, привлечения внимания к новинкам продукции как профессионалов отрасли, так и широких слоев общественности. "Участие в конкурсе позволит достойно презентовать новинку целевой аудитории, заинтересовать потенциальных клиентов и сделать из нее «хит продаж». Раскройте реальные конкурентные преимущества товара и увеличьте ваши продажи!" - сообщили организаторы. 

Выбор самых популярных продуктов в рамках конкурса определяется открытым голосованием на сайте выставки и во время ее работы в двух номинациях соответственно - выбор интернет-пользователей и выбор посетителей выставки. 

Организаторы конкурса: CleanExpo, Примэкспо, Центр Тараса Дударя, Журнал Профессиональная уборка. 

Победителю присуждается статус "Новинка года", а продукт победителя получит активное продвижение на всех информационных ресурсах организаторов конкурса и партнеров выставки CleanExpo Moscow / PULIRE, в том числе и по окончании выставки.

Подробнее на сайте организаторов.

Проект разработан в ASTYPRO