8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
25.08.2015

Началось интернет-голосование конкурса «Впервые в России. Решения для клининга»

Цель конкурса - продвижение новейших достижений клининговой индустрии, впервые представляемых на российском рынке, а также привлечение внимания представителей клининговых компаний и специалистов отрасли к новым профессиональным продуктам и решениям. По итогам конкурса будет определен товар года в индустрии чистоты.

Перейти к списку номинантов и форме голосования >>

Победитель определяется в 3-х категориях:

  1. Интернет-голосование на сайтах Организаторов. Проголосовать на сайте может любой зарегистрировавшийся участник, один раз за двух номинантов.
  2. Оn-site голосование (выбор посетителей выставки). В подсчетах голосов участвуют визитки, отданные за одного из номинантов в первый день выставки.
  3. Выбор экспертов — новая номинация, в которой победитель будет определен согласно мнениям приглашенных организаторами представителей крупных и малых клининговых компаний из разных регионов России, а также представителей отраслевых профессиональных объединений.

Объявление Победителей и вручение призов состоится на центральной демоплощадке выставки CleanExpo, 21 октября 2015 года в 12:00 и будет опубликовано на всех ресурсах Организаторов и их партнеров.

Проект разработан в ASTYPRO