8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
11.02.2014

Международный Форум по клинингу и текстильному сервису для учреждений здравоохранения города Москвы

12-13 марта 2014 г. компания Мессе Франкфурт РУС и Союз клининговых компаний России при поддержке Правительства Москвы и ТПП Москвы проводят Международный Форум по клинингу и текстильному сервису для медицинских организаций города Москвы. Генеральным спонсором мероприятия выступит компания KIEHL.

Целью Форума является широкое информирование медицинских организаций о профессиональной уборке, проводимой клининговыми компаниями, как одном из инструментов обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также аренде и прокате белья и медицинской одежды как пути оптимизации затрат учреждений здравоохранения. Кроме того, Форум призван стать платформой для обмена мнениями, обсуждения актуальных вопросов передачи на аутсорсинг профессиональной уборки и ухода за бельем и медицинской одеждой в учреждениях здравоохранения.

В работе конференции примут участие представители Департамента здравоохранения города Москвы, эксперты Роспотребнадзора, специалисты научно-исследовательских институтов, представители ведущих клининговых компаний и компаний по аренде и прокату постельного белья и медицинской одежды в медицинских учреждениях, эксперты международных организаций и представители компаний-поставщиков.

Форум ориентирован на заместителей главных врачей по административно-хозяйственной работе, врачей-эпидемиологов, главных медицинских сестер, дирекций по обеспечению деятельности медицинских организаций административных округов города Москвы и компаний, оказывающих услуги медицинским организациям.

По всем вопросам просьба обращаться:

Галина Бирина
Тел.: +7 (495) 649 8775 (130)
e-mail: galina.birina@russia.messefrankfurt.com
www.texcare.messefrankfurt.ru

Проект разработан в ASTYPRO