8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
16.03.2014

Амстердам готовится к празднованию самого масштабного события индустрии чистоты - ISSA/INTERCLEAN Амстердам

Много поводов для празднования

SSA/INTERCLEAN Амстердам отмечает свою 25 годовщину в 2014 году. За последние годы выставка завоевала международное признание и стала выставкой номер один такого рода, разработала и внедрила престижную награду за инновацию, стала  стартовой площадкой для тысячи инновационных продуктов и получила высокий уровень признания со стороны посетителей и участников со всего мира.  Как Вы уже успели заметить, у нас есть много событий, которые необходимо отметить.

"Выставка 2014 - это знаменательное событие, так как мы празднуем 25 годовщину со дня проведения первой выставки в 1967,” - говорит Роб ден Хертог, генеральный директор выставки ISSA/INTERCLEAN. "Мы работаем над тем, чтобы очень по-особенному отпраздновать это грандиозное событие, и мы обещаем Вам настоящий праздник на наш 25-й юбилей,” продолжает он. - “Мы, безусловно, всегда ищем новые инициативы и идеи для внедрения и развития деловых и сетевых возможностей индустрии, и, конечно, 2014 не станет исключением”.  ISSA/INTERCLEAN - это первоклассная выставка, где проходят многочисленные презентации продукции и отлично налажена сетевая структура.

Наш серебряный юбилей

25-я выставка будет самым грандиозным событием. Мы с гордостью будем приветствовать более 150 новых экспонентов. Для того, чтобы Ваше путешествие по  50.000 м² выставочной площади стало более комфортным, и Вы могли быстро найти то, что необходимо, мы поделили территорию выставки на секторы: Обслуживание санитарных зон, Высокое давление, Паровая очистка. Растущий интерес к сфере Управления и Мобильных Решений сподвиг нас уделить им особое внимание. Новинкой в 2014 году станет демоплощадка на улице, где множество производителей, дистрибьюторов и  продавцов будут демонстрировать технологии для облуживания придомовых территорий.

На выставке ISSA/INTERCLEAN Амстердам 2014 будут представлены многочисленные инновации, новые продукты и еще больше захватывающих новостей, поэтому мы с нетерпением ждем Вас на нашем серебряном юбилее.

Как все начиналось

История Interclean начинается с известного кафе Café Hoppe в Амстердаме. Два мойщика окон, наслаждаясь распитием Голландского джина, загорелись идеей организации выставки. посвященной клинингу. Начиная с первой выставки Interclean в 1967, выставка стала ведущей мировой выставкой индустрии чистоты.

Первая выставка Interclean прошла в 1967, а начиная с 1998, выставка подписала соглашение с ISSA и стала ISSA/INTERCLEAN. Данный союз способствовал расширению международного масштаба выставки до уровня, благодаря которому выставка завоевала статус самой комплексной клининговой выставки в мире. Выставка с гордостью завоевала международное признание, интерес и приверженность экспонентов и посетителей со всего мира. ISSA/INTERCLEAN стала важным деловым мероприятиям для профессионалов индустрии чистоты и дает представление о глобальных тенденциях и разработках, а также предоставляет развернутый и комплексный обзор индустрии.

ISSA/INTERCLEAN Амстердам является флагманом выставок ISSA/INTERCLEAN, привлекая тысячи дистрибьюторов из 130 стран, а также лиц, принимающих решение, из крупных промышленных, коммерческих, медицинских институциональных и образовательных секторов со всего мира.

В 2012

По результатам проведения 4х дневной выставки было зафиксировано 28,001 зарегистрировавшихся посетителей по сравнению с прошлогодним количеством - 23,415 посетителей. Роб ден Хертог, генеральный директор выставки ISSA/INTERCLEAN, комментирует: “Выставка в Амстердаме по истине международная выставка, так соотношение международных посетителей составляет 72%, в числе которых страны, представляющие наибольшее число посетителей, - Германия, Великобритания, Италия, Франция, Скандинавские страны, Испания, Россия и Соединенные Штаты. В наших силах - привлечь новых посетителей из стран с развивающейся экономикой, мы рады заявить, что наибольшее количество посетителей из Восточной Европы (Россия, Латвия, Эстония), Южной Африки, Азии (Индия, ОАЭ, Япония) и Турции”.

Более 670 производителей из 42 стран презентуют свои новейшие технологии и разработки международной аудитории профессионалов индустрии чистоты. Многочисленные демонстрации продукции предоставляют конечному потребителю возможность посмотреть, как это работает на практике. Среди таких возможностей важно отметить наиболее посещаемые мероприятия, которые получили превосходную обратную связь, - обучающая конференция  ISSA, миниконгрессы, демоплощадка "Высокое давление" и мининавыки. Роб ден Хертог говорит: "На выставке царила замечательная атмосфера, и мы гордимся тем, что смогли собрать глобальный мир индустрии чистоты под одной крышей, здесь, в Амстердаме, и предоставить комплексный и развернутый обзор индустрии”.

ISSA/INTERCLEAN Амстердам будет проходить 6-9 мая 2014 в конгресс-центре Амстердам RAI.*****

О выставке ISSA/INTERCLEAN Амстердам

Самая большая международная выставка индустрии чистоты организована Amsterdam RAI совместно с ISSA. Выставка предоставляет комплексный обзор индустрии и  детальное ознакомление с глобальными тенденциями,  разработками и новинками. Посетителями являются представители, руководители и топ-менеджеры ведущих международных производителей, дистрибьюторов, клининговых компаний и лица, принимающие решения из крупнейших промышленных, коммерческих, медицинских, институциональных и HORECA сегментов. ISSA/INTERCLEAN Амстердам основана в 1967 и празднует свою 25 годовщину в 2014.

Календарь ISSA/INTERCLEAN

  • ISSA/INTERCLEAN Амстердам, 6-9 мая 2014 в Амстердаме, Нидерланды.
  • ISSA/INTERCLEAN Стамбул, 25-27 сентября 2014 в Стамбуле, Турция.
  • ISSA/INTERCLEAN Северная Америка, 4-7 ноября 2014 в Орландо, США.
  • ISSA/INTERCLEAN Латинская Америка, 25-15 февраля 2015 в Мехико.
  • ISSA/INTERCLEAN Центральная/Восточная Европа, 22-24 апреля 2015 в Варшаве, Польша.
Проект разработан в ASTYPRO