8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
02.12.2019

CleanJack открывает в России свой офис

 

  

CleanJack это интерактивная система для регистрации времени и присутствия, предназначенная для уборщиков и менеджеров клининговых компаний. Регистрационная система CleanJack проста в использовании. CleanJack обеспечивает оптимальное управление процессом и управление расходами. Клининговые компании контролируют свои затраты по заработной плате.

Компания работает в клининговой отрасли с 2007 года и, развиваясь, стала лидером на рынке продуктов для регистрации времени и присутствия.

Одним из важнейших элементов сервиса является круглосуточная работа и прозрачность. Дирекция и региональные менеджеры могут всегда и везде видеть, какой уборщик присутствует на месте.

Компания открывает свой офис в Москве в январе 2020 года. Продукты компании используют международные компании ISS, Hectas, Dolmans и многие другие. В состав системы входит: панель управления, стационарный терминал регистрации, мобильный терминал регистрации, модуль для жалоб, модуль планирования. Офисы компании расположены в Нидерландах, Великобритании, Бельгии, ЮАР. CleanJack - участник международной выставки в Амстердаме.

https://www.cleanjack.ru/ 

Проект разработан в ASTYPRO