8 (800) 333-00-96
+7 (495) 979-96-69
23.04.2021

Пистолет-распылитель «E-Spray». Вирусам от него не спрятаться

Всем известно, что патогенные микроорганизмы быстро размножаются в труднодоступных зонах. Благоприятные условия для роста колоний возникают в тех местах, которые невозможно дезинфицировать руками. Это телефоны, клавиатуры, кассовые аппараты и т. д. Эффективно обработать их можно с помощью профессиональных пистолетов-распылителей «E-Spray». Их производит итальянская компания «COMAC». Ее продукция получила высокую оценку на рынке клининга в Европе.

Приспособление оснащено литиевой батареей. Она дает возможность проводить дезинфекцию в течение около шести часов без подключения к источнику питания. Электростатический аппликатор подает электрический заряд на жидкость, выходящую из сопла. Сила притяжения заряженных частиц превосходит силу гравитации, поэтому они не падают на пол, а притягиваются к поверхностям. Молекулы попадают на все точки и образуют 360-градусное дезинфицирующее покрытие.

К пистолету-распылителю прилагаются несколько форсунок, которые рассеивают капли разных размеров. Устройство компактное и им можно обрабатывать очень маленькие по размеру помещения. Его рекомендуют использовать в офисах и магазинах, в мастерских и спортзалах, в отелях и транспорте, в детских садах и учебных заведениях. Стоимость одного устройства – 30 тысяч рублей. Многие эксперты считают, что это выгодная покупка. Используя «E-Spray», клинеры могут качественно продезинфицировать абсолютно все покрытия за короткие сроки. А верно выбранная программа распыления дезраствора позволит избежать дополнительных затрат на химию. Оборудование «COMAC» снизит риски перекрестного загрязнения между поверхностями и сделает любой объект безопасным для здоровья людей.

Проект разработан в ASTYPRO